Платим блогерам
Блоги
ProKino
Нет результатов - нет помощи от западных "союзников"

   Под Работино продолжаются яростные попытки ВСУ прорвать российские оборонительные порядки, где в предполагаемом месте прорыва сосредоточены четыре элитных десантно-штурмовых бригады и иные войсковые подразделения. По некоторым данным промежуточная цель украинского командования заключается в том, чтобы к концу осени попытаться захватить Токмак. При ином развитии событий Белый дом может попытаться поставить крест на военной помощи и в очень жесткой манере подвести офис украинского президента к началу мирных переговоров с Кремлем. 


Может быть интересно

Источник фото: news.rambler.ru


   Между тем на северном направлении уже российские войска в районе Купянска продолжают движение вперед и вытесняя ВСУ на вторую линию обороны на подступах к Харькову. 

   И возвращаясь к Работино: в районе последнего ВСУ не оставляют безуспешные попытки пробить российский оборонительный заслон, где штурмовые отряды 65-й механизированной бригады предприняли аж целых шесть накатов на российскую оборону. Все эти маневры со стороны украинской армии не имели успеха и были отражены. 

   Пытаясь хоть как-то компенсировать неуспех "на земле", силы украинских ССО сегодняшней ночью попытались совершить рейд на Крымский полуостров, но три быстроходных катера с 36-ю спецназовцами были перехвачены самолётами ВКС РФ.

Источник: topwar.ru
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают