Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Природное явление запечатлели на Nubia Z20.

реклама

В ночь на 3 июля жители нашей планеты могли наблюдать первое с 2017 года солнечное затмение. Лучше всего это природное явление было видно в Чили, Аргентине и юго-восточной части Тихого океана. В России увидеть затмение не представлялось возможным. А вот в Китае его заметили.

реклама

Доктор Денг Ликай, сотрудник Китайской Академии Наук, смог сфотографировать солнечное затмение на смартфон. Причем сделал он это на модель, которая еще не была представлена. Доктор Денг Ликай опубликовал фотографии в социальной сети Weibo, которая является китайским аналогом Twitter. Ученый использует хэштег Nubia Z20, намекая на то, с помощью какого смартфона были сделаны снимки. Соответствующий водяной знак можно видеть в левом нижнем углу каждой из фотографий.

Репост записи сделал Ни Фэй, генеральный директор Nubia. Отметим, что ранее глава бренда уже говорил о продвинутых фотовозможностях будущего флагмана. Правда, на тот момент упоминался смартфон Nubia Z19. Возможно, следующий девайс производителя из Поднебесной будет называться именно Nubia Z20, а цифру 19 пропустят. 

К слову, нет ничего странного в том, что еще до анонса смартфон попал в руки доктора Ликая, поскольку у Nubia налажены партнерские отношения с Китайской Академией Наук.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают