Платим блогерам
Блоги
Pris
Планшет Huawei MediaPad M6 Turbo Edition доступен для предзаказа

реклама

С 29 августа новый планшет MediaPad M6 Turbo Edition доступен для предварительного заказа. Планшет поставляется с 8,4-дюймовым IPS-дисплеем разрешением 2K (2560 x 1600 пикселей) в стандартной версии и оснащен процессором Kirin 980 с 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ постоянной, расширяемой до 512 ГБ.

реклама


В M6 Turbo Edition также установлен графический процессор Mali-G76 с частотой 720 МГц и графический чип Turbo 3.0, который обеспечивает ускорение графического процессора и сети. Кроме этого, в планшете сбоку установлена кнопка Turbo, активация которой открывает игровое пространство с меню игр, функцией очистки памяти и другие игровые настройки.

На лицевой панели планшета имеется 8 МП камера для видеозвонков, а на тыльной стороне находится 13 МП камера с диафрагмой f/1.8 и светодиодной вспышкой. В M6 Turbo Edition встроены стереодинамики, которые поддерживают технологии Dolby Atmos и Dolby Vision для лучшего аудио-визуального эффекта. Это первый планшет Huawei с жидкостным охлаждением, который имеет площадь рассеивания тепла на 200% больше предыдущих моделей и снижает температуру процессора на 5 градусов Цельсия. Длина охлаждающей трубки 120 мм и три слоя графита, а задняя крышка планшета обладает высокой теплопроводностью.

M6 Turbo Edition работает на ОС Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9.1. В планшете установлен мощный аккумулятор емкостью 6100 мАч со временем полной зарядки от нуля до 100% 2,2 часа, который работает до 12,5 часов при воспроизведении видео и до 7 часов при игре. Планшет будет поставляться в двух цветах - Phantom Blue и Phantom Red.

Планшет Huawei MediaPad M6 Turbo Edition выпускается в двух версиях с подключением через 4G LTE и WiFi. Версия с WiFi стоит около $377, а модель с 4G LTE около $420. Его можно предварительно заказать на Vmall.com и JD.com.

Источник: gizchina.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают