Платим блогерам
Блоги
Pris

реклама

     Компания Opera выпустила новый защищенный браузер Opera Touch для смартфонов и компьютеров, предлагая использование смартфона в движении и одной рукой. Opera Touch дает возможность синхронизации для мобильных и настольных браузеров с помощью функции Flow, которая позволяет легко подключаться, и перемещать музыку, фотографии и видео между смартфоном, компьютером и ноутбуком. В отличие от других браузеров с Opera Touch можно смотреть и заниматься поиском в Интернете в движении.

реклама

     При включении браузер открывается в поиске и мгновенно готов к работе в Интернете, с открытой клавиатурой и мигающим курсором. Для поиска в Opera Touch можно использовать функцию голосового поиска, сканирование QR-кода или штрих-кода.

     В браузере всегда в распоряжении быстрый доступ с кнопкой FAB (Fast Action Button) к последним вкладкам и поиску, помогая перемещаться по браузеру с помощью большого пальца.

     С помощью функции "Поток" можно сохранять свои изображения, ссылки и видео, и установливать связь между мобильным и ПК-браузером. Функция "Поток" доступна в Opera Touch и в обновленной версии браузера Opera PC, и не требует ввода каких-либо логинов или паролей, обеспечивая постоянное шифрование и безопасность.

     Opera Touch - бесплатное приложение для Android в Google Play и скоро выйдет для iOS. Чтобы полностью использовать функцию "Поток", загрузите последнюю версию браузера Opera на компьютер под управлением Windows, Mac или Linux.

     Загрузить браузер Opera Touch, а также новейшую версию Opera для ПК можно со страницы Opera.


8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают