Платим блогерам
Блоги
Rivan
И разработчики призывают игроков следить за новостями в ближайшие три недели. Они обещают рассказать, что ждёт боевик, и среди прочего обещают представить «очень желанную функцию»

реклама

Far Cry 5 вышла пять лет назад, и сейчас Ubisoft отмечает ее пятилетие. Чтобы отметить это событие, они пообещали игрокам раскрыть «очень долгожданную функцию», которая будет реализована на консолях текущего поколения. Это заставило многих поклонников игры с нетерпением ждать, что это новое дополнение может повлечь за собой для их игрового опыта. Хотя никаких подробностей пока не сообщается, вполне вероятно, что эта новая функция будет включать в себя улучшение как визуальных эффектов, так и производительность игры, что, безусловно, сделает Far Cry 5 еще более увлекательной, чем раньше.

Игроки могут ожидать дальнейших подробностей от Ubisoft в течение следующих трех недель до конца марта, когда станет доступна дополнительная информация об этом захватывающем обновлении. Поскольку Far Cry 5 является одной из самых популярных игр Ubisoft с момента ее выпуска в 2018 году, фанаты наверняка будут в восторге от того, что они анонсируют во время этих празднований. В конце концов, если мы что-то и узнали о видеоиграх с течением времени, так это то, что такие разработчики, как Ubisoft, всегда стремятся к совершенству при создании контента для своих игроков, а это означает, что мы можем ожидать чего-то действительно особенного в честь пятой части Far Cry 5.

реклама

Учитывая все обстоятельства, тем, кто любит играть в FarCry5, следует следить за тем, как приближается март, чтобы не пропустить новости о том, какие сюрпризы ждут их во время празднования. После всех этих лет, потраченных на изучение округа Хоуп вместе с друзьями или в одиночку, мы надеемся, что все, что встретится на нашем пути, сделает наше путешествие по Монтане еще лучше, чем раньше.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают