Платим блогерам
Блоги
pixelman
Дата выхода и платформы, на которые выйдет ремейк, пока не объявлены

реклама

Разработчик CD Projekt в этом месяце уже сообщал, что у него есть несколько проектов в работе над франшизами «Ведьмак» и «Киберпанк». Сегодня было официально объявлено, что одной из таких игр станет ремейк оригинальной ролевой игры The Witcher 2007 года. Кроме титульной заставки, к сожалению, нет ни трейлера, ни скриншотов, поскольку проект находится еще в ранней стадии разработки.

реклама

Единственная информация о проекте, которой поделилась компания, заключалась в том, что Unreal Engine 5 от Epic Games будет его движком. Три совершенно новые игры про Ведьмака, которые CD Projekt RED в настоящее время планирует выпустить, также будут работать на Unreal Engine 5.

Ремейк «Ведьмака» разрабатывается польской студией Fool's Theory, а CD Projekt RED, как сообщается, «обеспечивает полный творческий контроль». Fool's Theory ранее работала над такими играми, как Divinity: Original Sin 2 и Baldur's Gate 3, в качестве студии поддержки, а также рекламировала команду лидеров, которая участвовала в разработке The Witcher 2 и 3.

Платформы и сроки выпуска ремейка «Ведьмака» не сообщаются, как и в отношении грядущей новой трилогии «Ведьмак», которая также находится в стадии разработки. Оригинальную игру, The Witcher Enhanced Edition Director's Cut можно бесплатно получить в магазине CD Projekt GOG, подписавшись на его информационный бюллетень здесь.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают