Платим блогерам
Блоги
pixelman
Edge получил исправление для CVE-2022-2294, которое устраняет уязвимость в системе безопасности

реклама

Совсем недавно компания Google выпустила экстренное обновление для браузера Chrome, чтобы исправить серьезную уязвимость в системе безопасности. Компания Google еще не раскрыла подробностей об этом исправлении, известно всего лишь что оно отслеживается как CVE-2022-2294.

реклама

Сегодня компания Microsoft выпустила обновленную версию браузера Edge, чтобы исправить ту же проблему безопасности. Исправление выпущено в связи с тем, что эксплойт влияет на Chromium, поэтому он затрагивает любой браузер, основанный на этом проекте. Таким образом, браузеры Edge и Chrome затронуты одинаково.

Компания Microsoft не вдавалась в подробности об исправлении и только отметила в журнале изменений Edge, что обновление содержит исправление для CVE-2022-2294. Самая последняя версия Edge Stable теперь имеет номер 103.0.1264.48. Если Ваш браузер не обновляется автоматически, щелкните трехточечное меню в правом верхнем углу окна браузера и перейдите в раздел «Справка и отзывы» > «О Microsoft Edge», чтобы запустить обновление браузера.

Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают