Платим блогерам
Блоги
pixelman
Новинка Helium 800 BT уже доступна для покупки по цене от 129 долларов США

реклама

Компания Genesis пополнила серию компьютерных колонок Helium новой флагманской моделью Helium 800 BT. Новинка обладает отличными характеристиками и может похвастаться ARGB- подсветкой.  

реклама

Genesis Helium 800 BT — это комплект динамиков 2.1 со среднеквадратичной мощностью 60 Вт, отличающийся диапазоном частот от 100 Гц до 20 кГц. Комплект оснащен Bluetooth-связью, а также оптическим (Toslink) и RCA-входом. Производитель добавил в комплект пульт управления, а также специальную панель на сабвуфер, позволяющую пользователю изменять громкость и характеристики баса. Колонки могут работать в режиме ECO, который автоматически переключает их в режим ожидания, когда они не используются.

Система подсветки ARGB позволяет пользователям управлять системой освещения с помощью материнской платы ПК и совместима с программным обеспечением Polychrome RGB, Mystic Light Sync, RGB Fusion и AuraSync. 

Колонки Genesis Helium 800 BT уже поступили в продажу. Рекомендованная розничная цена на новинку составит 129 долларов США.

Источник: techpowerup.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают