Платим блогерам
Блоги
pixelman
Продажа новинки начнется в июле 2022 года по цене от 239.90 евро

реклама

Компания EK анонсировала водоблоки серии Vector² для графических процессоров EVGA FTW3 GeForce RTX 3090 Ti. Новинка EK-Quantum Vector² FTW3 RTX 3090 Ti D-RGB — это комплект жидкостного охлаждения, который включает в себя водоблок Vector², заднюю панель из черного алюминия и крепежный механизм. 

реклама

В новинке Vector² GPU использована медная пластина толщиной 11 мм с прикрепленным ацеталевым выводом и уплотнительным кольцом. Основание водоблока изготовлено из никелированной меди, а верхняя часть выполнена из акрила. Светодиодная подсветка D-RGB расположена на крае водоблока для повышения равномерности и яркости подсветки. Печатная плата и диоды скрыты внутри алюминиевого профиля.

Каждый водоблок Vector² поставляется с черной задней панелью. Также доступна альтернативная отделка задней панели из никеля. К задней панели прилагаются никелированные монтажные винты, которые заменяют оригинальные черные винты. Задняя панель получила L-образный профиль, который касается основания водоблока и закрывает весь GPU, увеличивая площадь охлаждения.    

Продажи водоблока EK-Quantum Vector² FTW3 RTX 3090 Ti ожидаются в начале июля 2022 года. Рекомендуемая цена производителя на стандартный комплект водоблока составляет 239.90 евро.

Источник: techpowerup.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают