Платим блогерам
Блоги
pixelman
Новинка уже доступна для покупки по цене в 39,99 долларов США

реклама

Корпорация Turtle Beach объявила о выходе новой беспроводной гарнитуры Recon Air. Новинка подойдет пользователям, которым нужна компактная Bluetooth-гарнитура для голосового чата.  

реклама

Микрофон гарнитуры оптимизирован и настроен для четкого восприятия голосового чата с функцией шумоподавления. Заряжаемый аккумулятор новинки позволяет пользоваться гарнитурой в течение десяти часов. Удобная заушная дужка и сменные ушные вкладыши обеспечивают комфортное использование гарнитуры. Благодаря конструкции корпуса, пользователи могут повернуть ушной крючок, чтобы носить гарнитуру с удобной для них стороны. Сменные ушные вкладыши обеспечивают комфортную посадку новинки. Recon Air обладает технологией быстрой 15-минутной зарядки, которая обеспечивает работу в течении 3-х часов. Благодаря элементам управления гарнитуры, пользователи могут удобно и быстро регулировать громкость чата, отключать звук и отвечать на телефонные звонки. 

Новинка уже доступна для покупки в розничных магазинах по всему миру по рекомендованной производителем цене в 39,99 долларов США.

Источник: techpowerup.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают