Платим блогерам
Блоги
xKillprettyx
Материнская плата от известного производителя с Wi-Fi 6 802.11ax и усиленной 14-фазной системой питания. Плата имеет богатую комплектацию и набор разъемов.

реклама

Материнская плата Gigabyte X570 AORUS Pro WiFi оснащена модулем Wi-Fi 6 802.11ax, усиленной 14-фазной системой питания.Спецификации X570 AORUS Pro WiFi следующие:

реклама

Открыв коробку мы обнаружим материнскую плату в антистатическом пакете и аксессуары.

Комплектация стандартная. В комплектации отсутствует декоративная задняя крышка ввода/вывода, так как она уже встроена в плату.

Рассмотрим материнскую плату.

Gigabyte X570 AORUS Pro WiFi выполнена на печатной платой темно-серого цвета. Достаточно свободное околосокетное пространство позволяет вместить кулеры больших размеров.

На плате установлено два слота M.2. Первый находится под сокетом CPU, второй - между первым и вторым слотами PCIe.

Каждый из разъемов M.2 прикрыт радиаторами.
Вентилятор чипсета установлен внутри радиатора и прикрыт декоративной пластиной. Вентилятор маленький и дает знать о себе при первом старте компьютера. В остальных случаях вентилятор не привлекает внимания и становится слышимым только при длительной нагрузке.

На плате установлено три слота PCI Express 4.0x16Спецификация системы питания

Производитель оснастил материнскую плату 14-фазной системой питания с использованием удвоителей IR3599 для фаз Vcore.Контроллер IR35201 поддерживает максимум 6 фаз Vcore и 2 фазы SOC. Удвоители IR3599 находятся на обратной стороне платы, а еще один находится спереди, рядом с SOC VRM.

Производитель установил силовые элементы IR3553, рассчитанные на 40А.

Gigabyte X570 AORUS Pro WiFi - достаточно интересная материнская плата с хорошо продуманным дизайном и неплохой элементной базой.

Стоимость Gigabyte X570 AORUS Pro WiFi составляет 270 долларов.

По материалу techpowerup.


Источник: techpowerup.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают