Платим блогерам
Блоги
Novosti-gadjetov
Дмитрий Песков заявил, что будущий успех российской специальной операции на Украине не вызывает сомнений.

На днях Дмитрий Песков, как официальный представитель Кремля, высказался о специальной военной операции, которая проводится на Украине. Сообщает LENTA.RU.

Может быть интересно

Дмитрий Песков полностью согласен с заявлением Александра Лукашенко. Президент Белоруссии утверждает, что от результатов спецоперации будет зависеть будущее ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности). Представитель Кремля также добавил, что необходимо учитывать, что успех и будущее специальной операции не вызывает сомнений.

Виктор Баранец, полковник в отставке и военный обозреватель заявил еще в октябре, что под новым командованием генерала Сергея Суровикина российское государство действительно сможет достичь перелома в этом серьезном конфликте. Он считает, что Суровикину необходимо действовать жестко. Только так западные страны поймут, что поставка оружия на Украину бесполезна. 

Источник: lenta.ru
3
Показать комментарии (3)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают