Платим блогерам
Блоги
Лимонова Оксана
Бета-колесо продолжает вращаться. Apple выпустила бета-версию 5 watchOS 9.1 для Apple Watch. Это указывает на то, что окончательная версия будет выпущена в ближайшее время.

реклама

Операционная система watchOS 9.1 для Apple Watch появится в финальной версии через несколько недель. Одним из признаков этого является только что вышедшая бета-версия 5. Обновление имеет номер сборки 20S5072a и заменяет бета-версию 4 на номер сборки 20S5063c, как сообщает 9to5Mac.

реклама

К сожалению, Apple снова «забыла» опубликовать примечания к выпуску watchOS 9.1. Как всегда, операционная система принесет улучшения под капот, но будут ли новые функции, неизвестно. В последние годы Apple часто вносила улучшения в систему безопасности. Apple, вероятно, расскажет, что нового, только когда будет опубликована окончательная версия.

Apple Watch Series 3 больше нельзя прошивать с помощью watchOS 9. Здесь Apple сделала сокращение и предлагает операционную систему только для часов, начиная с Series 4. В уже выпущенной watchOS 9 было введено несколько нововведений, таких как уведомления в виде карточек, которые немного меньше и появляются на экране, не занимая весь экран. Есть также новые циферблаты и, для более крупных моделей, клавиатура, которая теперь доступна на нескольких языковых раскладках. Кроме того, в iOS 16 интегрировали приложение для приема лекарств и полностью переработали приложение компаса. Apple также улучшила приложение Sleep.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают