Платим блогерам
Блоги
Ramis88
Аналитики криптоиндустрии и люди, знакомые с бизнесом Binance, оценили рыночную стоимость компании в $92,5 млрд

реклама

Чанпэн Жао, создатель криптовалютной биржи Binance, является одним из самых богатых людей в мире благодаря своему успешному предпринимательству. Однако, точной информации о его финансовом состоянии не существует, так как он не обнародовал свою полную стоимость.

В 2018 году журнал Forbes оценил состояние Чанпэна Жао в $1,4 миллиарда долларов США, и уже в 2021 году  состояние Чжао было оценено в $65 млрд однако по оценке Bloomberg его состояние достигает $96 млрд, на момент написания этой статьи точная оценка его состояния неизвестна.

реклама

Тем не менее, Чанпэн Жао и его компания Binance продолжают процветать. В начале 2021 года Binance заявила, что её пользовательская база превысила 15 миллионов человек, а объём торгов на бирже достиг $2,7 трлн а также Binance заработала около $16,8 млрд за счет торговых комиссий. По словам Чжао, биржа планирует увеличить свою пользовательскую базу до 100 миллионов людей.

Кроме того, Binance активно развивается, представляя новые продукты и услуги для своих пользователей. В 2019 году компания запустила свой собственный блокчейн Binance Chain, который позволяет использовать токены на платформе и создавать децентрализованные приложения на базе блокчейна. Кроме того, в 2020 году Binance запустила Binance Smart Chain – эффективную и экономичную блокчейн-платформу.

Таким образом, Чанпэн Жао и его компания Binance продолжают процветать в индустрии криптовалют и блокчейн-технологий. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают