Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Об этом заявил председатель Совбеза России после атаки на Кремль.

реклама

Прошедшая атака на Кремль двумя украинскими беспилотниками была прокомментирована уже многими официальными лицами из Москвы. Так, например, в Государственной думе призвали к нанесению ударов по Офису президента Украины, Верховной раде Украины и помещениям украинских спецслужб. Также было предложено создать эскадрилью «боевых орлов» для борьбы с вражескими беспилотниками.

Председатель Совета безопасности России Дмитрий Медведев решил тоже высказаться по ситуации. По его мнению, у России не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Президента Украины Владимира Зеленского и «его клики»

реклама

Медведев уверен, что от Зеленского нет никакого смысла и в случае чего он даже не нужен для подписания акта о украинской капитуляции. В пример российский политик привёл Гитлера, который тоже ничего не подписывал.

Дмитрий Медведев считает, что всегда найдётся какой-нибудь сменщик действующего например, приведя аналогию с «зиц-президентом» адмиралом Карлом Дёницей, первым и последним рейхспрезидентом нацистской Германии. Интересно, что в своё время Медведева после обещаний предложить Путину возглавить российское правительсвто тоже называли «зиц-президентом», ведь термин полагает политическую марионетку, которая не имеет влияния и исполняет приказы вассала.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают