Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Допускается, что он просто не расслышал вопроса.

реклама

Не так давно была новость, что Украина готовится к возможной передаче американских истребителей F-15 и F-16 или их аналогов. Иностранные издания ссылались на источники в Пентагоне, где говорилось, что вопрос таких поставок будет обсуждается в течение недели.

Вопрос касаемо поставок истребителей F-16 был напрямую задан самому Президенту Соединённых Штатов Америки Джо Байдену, на что он ответил: «Нет»

реклама

Своим ответом американский президент опроверг возможность поставок истребителей в Украину. Правда, допускается, что он просто не расслышал вопроса, так как в тот момент выходил с вертолёта и быстрым шагом подошёл к представителям прессы. Учитывая историю казусов с Байденом, такой вариант вполне возможен.

Ранее Администрация Президента Соединённых Штатов Америки заявляла, что никогда не откидывала поставки какой-либо военной техники, учитывая фазу конфликта, на котором он находится. Хотя вопрос поставок истребителей действительно сложный и информация о нём вряд ли будет разглашаться предварительно.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают