Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Battlefield Mobile может выйти уже в 2022 году.

реклама

Блогер Cycu1 опубликовал на своём YouTube канале видео, где он сравнивает графику двух игр - ПК версии Battlefield 3, вышедшей в 2011 году и ещё не вышедшей Battlefield Mobile, предназначенной для мобильных устройств.

На видео блогер использует кадры из Battlefield 3, а также фотографии Battlefield Mobile из Google Play, так как игра, или геймплейный трейлер к ней, ещё не вышел. Сравнение происходили на относительно похожих моментах, например, когда танк стреляет в здание на локации "Восточный базар".

реклама

В 2019 году Activision выпустила мобильную версию своего шутера Call of Duty под названием Call of Duty: Mobile. В комментариях к видео пользователи отмечают, что в случае выхода мобильной Battlefield готовы удалить шутер от Activision.

Анонсирование Battlefield Mobile состоялось Electronic Arts в апреле этого года. Над игрой работает DICE совместно с купленной в 2018 году Electronic Arts студией Industrial Toys, специализирующейся на разработке мобильных игр. Разработчики рассчитывают на выход Battlefield Mobile в 2022 году.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают