Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Из-за прекращения поддержки Adobe Flash в Китае остановились железные дороги

реклама

Adobe Flash для кого-то большая память, связанная с флэш-играми в браузере, но для некоторых компаний это программное обеспечение нечто большое - благодаря нему они функционируют. Увы, в конце 2020 года было заявлено о прекращении поддержки Adobe Flash, а уже в 2021 году программное обеспечение перестало работать.

реклама

С этой проблемой встретились в китайском городе Далянь, там железные дороги были отключены почти сутки, что привело к негодованию людей. Как оказалось, компания China Railway Shenyang не смогла разобраться с этой проблемой вовремя, поэтому на момент прекращения её работы сотрудники потеряли возможность смотреть графики поездов, строить маршруты, а работу железной дороги пришлось приостановить до утра следующего дня.

Китайская компания решила проблему очень современно и как подобает любому человеку, желающему сэкономить - установила пиратскую версию Adobe Flash. Правда, тут не из корыстных намерений, а из-за того, что специалисты не нашли другого быстрого пути восстановления железной дороги.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают