Платим блогерам
Блоги
Nacvark
52% сторонников республиканцев не верят в честность американских выборов, когда 88% сторонников демократов уверены в них.

Американский телеканал CBS News провёл экзитпол (опрос избирателей на выходе из избирательных участков), в котором поинтересовался у американцев, верят ли они в честность и прозрачность проводимых в Соединённых Штатах Америки президентских выборов.

По данным издания, большая часть респондентов (52%) из тех, кто голосовал за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, не уверены в честности выборов. Оставшиеся респонденты (57%) уверены в честности проведения выборов.

Может быть интересно

Аналогичный опрос среди тех, кто отдал голос за кандидата от Демократической партии Камалу Харрис, показал, что 88% избирателей демократов верят в честные выборы.

Ранее Дональд Трамп заявил о массовых фальсификациях в штате Пенсильвания, отыгрывающем значительную роль на исход президентских выборов Соединённых Штатах Америки. Он добавил, что правоохранительные органы уже «на подходе». В то же время представители полиции в комментарии изданию CNN объяснили, что ничего не знают о фальсификациях в данном штате, вмешательства правоохранительных органов в избирательный процесс также не осуществлялось.

1
Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают