Платим блогерам
Блоги
NOVO_GEEK
Общая стоимость деталей пространственного компьютера составляет $1,542, два 1,25-дюймовых дисплея micro-OLED от Sony являются самыми дорогими

Компания Omdia, занимающаяся исследованиями рынка, обнародовала интересную информацию о реальной стоимости компонентов, из которых состоит пространственный компьютер Apple Vision Pro. Согласно проведенному анализу, общая себестоимость всех деталей устройства составляет $1,542.

Может быть интересно

Самыми дорогими компонентами оказались 1.25-дюймовые OLED-дисплеи от Sony. Каждый из них оценивается в $228, а всего в каждом Apple Vision Pro их два.

Вторыми по стоимости идут чипы M2 и R1 от Apple, однако компания не уточняет конкретные цифры. Все остальные детали тоже имеют свою цену, которая суммарно составляет оставшиеся $1326.

Стоит отметить, что цена Apple Vision Pro начинается от $3,500, причем это только за минимальную конфигурацию с 256 ГБ памяти. Важно помнить, что себестоимость устройства рассчитывается только на основе стоимости его деталей, без учета затрат на разработку, производство и маркетинговые активности.

Источник: t.me
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают