Платим блогерам
Блоги
Kotechnol
Недавно выпустили часть из 32 афиш, рекламирующих Avengers: Endgame. Они изображают героев, убитых в войне бесконечности, а также тех кто выжил. На всех афишах подпись "Месть падших".

реклама

Отомстить за падших

После публикации афиш две вещи сразу бросились в глаза. Шури, сестра Черной Пантеры, была среди тех, кто умер от Таноса. До сих пор фанаты были убеждены, что она выжила, и ее обширные знания вместе с технологиями Ваканды помогут героям сражаться. К сожалению, как оказалось, этого не произойдет. Конечно, это тоже может быть уловкой. Вторым важным моментом является подтверждение того, что Валькирия (и Хэппи Хоган, хотя никто не переживал о нем) жива.

реклама

Все это время, размышляя о сюжете «Avengers: Endgame», мы концентрируемся на том, что Мстители спасут тех, кого убил Танос. В конце концов, половина вселенной умерла вместе со многими ее любимыми героями. Мы видим их на черно-белых афишах. В контексте событий в войне бесконечности неудивительно, что Гамора среди них. Хотя она не умерла после щелчка, ее смерть была тесно связана с Камнем Души.

Жив или мертв?


Это о Локи. Конечно, он был убит Безумным Титаном, но все же в начале фильма. Воскрешение Гаморы кажется разумным, но как насчет Локи? Может так Marvel пытается тролить фанатов, которые рассчитывают на возвращение бога лжи? Студия явно играет с фанатами и их чувствами. В конце концов, если Мстители отправятся в путешествие во времени, они должны спасти его. Есть и менее "хитрое решение". Возможно, именно так Marvel хочет предположить, что с Локи никогда ничего не известно. Вспоминая предыдущие фильмы, он умирал несколько раз, но никогда не умирал по-настоящему. Может быть, и в этот раз?



Поклонники хотят верить, что Локи выжил, спрятался где-то за пределами досягаемости Таноса и придет на помощь. Но это только надежды, и с помощью постеров Marvel снова вводит в заблуждение фанатов.

Тем не менее, мы должны помнить, что в случае с Endgame ничто не определено. Надо дождаться премьеры. К счастью, осталось около месяца, и мы наконец все узнаем.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают