Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Huawei MatePad Pro 2021 станет первым устройством c предустановленной HarmonyOS

реклама

Сегодня в сети появился скриншот экрана будущего планшетного компьютера Huawei MatePad Pro 2021. Именно на этом планшете вместо привычного Android будет предустановлена операционная система Huawei - HarmonyOS. Новая ОС конечно же должна отличаться от Android. По представленному в сети скриншоту экрана MatePad Pro 2021 можно заметить, что разработчики переняли одну из особенностей macOS.

Панель Dock в HarmonyOS

реклама

 

Полезная и стильная панель Dock появится теперь и в HarmonyOS для планшетов. Панель разделена на две части, в ней располагаются папки и ярлыки часто используемых приложений. Похоже Huawei хочет оправдать долгие ожидания фанатов компании и показать миру многофункциональную ОС, которая будет превосходить стандартный Android.

Панель Dock в macOS

Уже в мае мы сможем попробовать интерфейс HarmonyOS для планшета. Будущий планшетный компьютер также носит название MatePad Pro 2, он оснащён 12,2 или 12,6-дюймовым экраном, а также мощным процессором Kirin 9000. MatePad Pro 2 станет первым устройством, на котором будет предустановлена операционная система HarmonyOS.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают