Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Посмотреть его можно будет на официальном Twitch-канале Techland.

реклама

Теперь все тайны создания самого захватывающего и ожидаемого гейм-проекта грядущего года Dying Light 2 Stay Human станут известны. Польское издательство видеоигр Techland объявило о выходе пятого по счёту выпуска обзоров, открывающих зомби-экшн с самых неожиданных сторон. 

реклама

Во время шоу пользователи получат возможность увидеть пятнадцатиминутное прохождение одного из сложнейших моментов игры с эмоциональной озвучкой главного героя Джоном Скоттом. Скотт выполнит за Эйдена Колдуэлла опасные задания, спасая местных жителей от нападений монстров, распространяющейся эпидемии и собственную жизнь от интриг, поселившихся в округе голодных до крови искателя приключений чудовищ. 


Отрывки из разных прохождений, погружение в локации станут доступными в этом шоу, которое продемонстрирует хитрости квестов и опасности, ожидающие на пути. Но, естественно, главная интрига останется до релиза самой игры.

Новая серия станет доступной к просмотру уже 2 декабря официальном Twitch-канале Techland. Она выйдет в 23:00 по МСК. Добавим, что выход игры состоится 4 февраля 2022 года. Игра погрузит вас в мир постапокалиптических сражений, во Вселенную выживания на фоне неожиданных поворотов неординарного и непредсказуемого сюжета.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают