Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Игра получила дополнительный геймплей, новую концовку и ряд улучшений.

реклама

Турецкая гейм-студия Stormling в сотрудничестве с Iceberg Interactive сообщила на своей странице в Twitter о выходе своего захватывающего киберпанковского постапокалиптического проекта Transient для приставок. Новинка от создателей Conarium и Darkness Within в стиле мрачного приключенческого триллера обещает стать ярким событием игрового мира.

реклама

Стоит отметить, что на этот раз перечень целевых платформ, для которых выпускается консольный вариант, пополнился Nintendo Switch, тогда как ещё совсем недавно этот перечень состоял из Xbox One и PlayStation4.

Разработчики назвали точную дату выхода, который состоится уже 8 декабря этого года. Но до официальной презентации игры предзаказы не будут доступны.


Также разработчики поделились информацией о том, что игра для консолей выйдет в расширенной версии, она удивит «богатым геймплеем и нестандартной концовкой. Кроме того, появится множество обновлений, направленных на улучшение качества игры». Пользователи ПК-версии получат расширенную версию контента бесплатно.

Напомним, что игра появилась в октябре прошлого года для ПК и сразу полюбилась миллионам геймеров оригинальной подачей в стиле хоррор-историй Г. Лавкрафта с богатым визуальным оформлением, переносящим эмоции за грань реальности.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают