Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Основным нововведением вышедшего патча стало улучшение производительности игры и исправление багов.

реклама

На сервисе Steam появилось интригующее сообщение от гейм-студии Shedworks и шведского издателя видеоигр Raw Fury о скором релизе нового программного обновления для приключенческой саги в рамках открытого мира Sable.

Ключевым моментом патча 3.5.12, как утверждают разработчики, станет значительное улучшение производительности игры. Это произойдёт благодаря внедрению новых компонентов, поддерживающих игровое пространство. 

реклама

Стоит добавить, что в октябре уже выходило обновление, направленное на улучшение оптимизации – одного из главных проблемных моментов, на который так часто жаловались в комментариях к игре пользователи. Разработчики решили устранить все баги, в частности, возникающие при поисках обмундирования и встречавшиеся после предыдущего обновления. В ходе проведенных патчей были исключены такие проблемы, как клонирование объектов, заклинивание звука, лаги с текстурами и т.д. 


Таким образом, в ближайшее время игра предстанет в своем совершенном исполнении, лишённая проблемных моментов, предоставляющая геймерам возможность наслаждаться игровым процессом, экстравагантным сюжетом и высокой производительностью.

Как отмечают разработчики, в скором времени выйдут новые обновления, но, когда именно, пока неизвестно.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают