Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
Пользователи, не использующие Twitter, смогут прослушивать аудиоконтент Spaces без регистрации.

реклама

Сегодня стало известно о намерении популярной социальной сети Twitter расширить свой функционал. Помимо стандартного обмена сообщениями, в рамках Spaces, у организаторов и участников бесед появится возможность рассылать прямые ссылки всем желающим для прослушивания трансляций, а так же сопутствующих аудиочатов. 

Правда, принять активное участие в разговорах посетители пока не смогут. Для того чтобы воспользоваться данной функцией, не понадобится проходить стандартную аутентификацию и регистрацию аккаунта. По мнению специалистов, такое новшество приятно удивит многих пользователей социальной платформы. Разработчики также считают, что это нововведение позволит привлечь больший интерес к Twitter и получить потенциальных пользователей.

реклама

Стоит отметить, что за текущий год сервис не раз удивлял новыми функциями. Например, летом появилась возможность отправлять новые сообщения из аудиочатов с прикреплением ссылок или хэштегов на разговоры, а осенью опция голосовых чатов стала открытой для всех пользователей без ограничений не зависимо от числа подписчиков. 

Теперь Twitter продвинулся ещё дальше, предоставив возможность слушать трансляции вне прямого эфира, так как запись будет сохраняться до 30 дней, а создатели аудиотрансляций смогут рассылать ссылки на беседу для привлечения к той или иной теме широкой аудитории.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают