Платим блогерам
Блоги
it-budgetnik
За производство оптики будет отвечать компания Genius.

реклама

Известный аналитик Мин-Чи Куо анонсировал в следующем году выход шлема дополненной реальности от Apple. Аналитический прогноз основан на результатах исследования Куо и был озвучен им в рамках инвесторского собрания во вторник. Стоит отметить, что слухи о намерениях Apple выпустить AR-шлем появились не вчера. 

реклама

По некоторым сведениям новинка получит 15 камер, благодаря которым все эффекты погружения будут максимально реалистичными. Согласно другим данным, компания применит инновационную технологию, позволяющую визуально интегрировать виртуальные объекты в реальное пространство, окружающее человека, использующего шлем. 

Естественно, новое устройство будет стоить немалых денег, ведь в случае с Apple иначе не бывает, да и внедрение специальных технологий вносит свою лепту в вопросы ценообразования. Кроме того, новинка будет ориентирована на профессиональное использование, став достойным продуктом в ассортименте популярного производителя электроники.

Известно также, что производством AR-гарнитуры дополненной реальности будут заниматься разработчики Genius, хотя раньше компания сотрудничала по вопросам поставки комплектующих и с таким производителем, как Lagran, отсеявшимся в самый последний момент.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают