Платим блогерам
Блоги
AnLesha
Скорость в 4 раза выше, чем у WiFi 6.

реклама

Компания MSI представила на CES 2023 довольно умный маршрутизатор, оснащенный антеннами, которые динамически следуют за определенными устройствами, когда вы ходите по дому. 

реклама

Получивший название RadiX BE22000 Turbo, Wi-Fi маршрутизатор MSI премиум сегмента оснащен практически всеми функциями, о которых вы можете подумать (и, вероятно, некоторыми, о которых вы не знали), чтобы обеспечить вам максимально возможную скорость беспроводной связи. Хотя стандарт все еще находится в стадии доработки, RadiX не только разработан для поддержки Wi-Fi 7, он также включает технологию MSI AI QoS, которая может уменьшить ваш пинг во время игр или установить приоритет для различных типов контента, например, потокового видео, одним нажатием кнопки. А благодаря пропускной способности канала в 320 МГц, MSI утверждает, что BE22000 обеспечивает в 4 раза более высокую пропускную способность по сравнению с обычным маршрутизатором Wi-Fi 6.

Но, несомненно, отличительной особенностью RadiX являются его антенны, которые, в отличие от практически всех других маршрутизаторов (за исключением Archer AXE200 Omni от TP-Link), способны автоматически регулировать свое положение, следуя за конкретным устройством по мере его перемещения по дому, чтобы обеспечить оптимальное покрытие беспроводной сети.

Однако, даже MSI не ожидает появления BE22000 Turbo в продаже до 2024 года. Это связано с несколькими важными препятствиями, такими как ожидание завершения разработки спецификации Wi-Fi, а также с другими проблемами, такими как обеспечение того, что двигатели для антенн маршрутизатора смогут выдержать месяцы и годы постоянной работы.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают