Платим блогерам
Блоги
AnLesha
Вождение автомобиля станет еще удобнее для владельцев Android.

реклама

Приложение, которое автоматически появляется на внутреннем экране вашего автомобиля, когда вы подключаете к нему телефон Android, получило совершенно новый дизайн, который теоретически должен облегчить жизнь водителям, которые просто не могут оторваться от своих телефонов.

реклама

Прежде всего, это вид Карт, который теперь расположен ближе к водительскому месту, так что он будет первым, что вы увидите, когда бросите взгляд на экран. Также появилась новая функция быстрого запуска для часто используемых приложений, а для общей эстетики Google перенял язык визуального дизайна "Material You" у телефонов Pixel. 

Карты теперь там, где они и должны быть. 

Вы также можете совершать звонки с помощью WhatsApp, используя телефоны Pixel и Samsung.

И, пожалуй, самое главное: теперь есть индикатор прогресса (полоса, которая показывает сколько времени прошло и осталось) для песен и подкастов. Это кажется довольно серьезным упущением, что в Android Auto этого еще не было, но прогресс есть прогресс. А если вы пользуетесь автомобилем вместе с другими людьми, то в этом году цифровая функция совместного использования ключей появится на телефонах Samsung и Xiaomi.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают