Платим блогерам
Блоги
AnLesha
Samsung запустил свою линейку QD-OLED телевизоров в прошлом году. Сегодня она представила её улучшение.

реклама


Компания также предлагает более крупную 77-дюймовую модель QD-OLED.

реклама

Samsung запустил свою линейку QD-OLED телевизоров в прошлом году на выставке CES, обещая более высокую яркость, чем у других OLED телевизоров, в частности, у своего заклятого конкурента LG.

Однако тогда она была лишь немного ярче, чем OLED-телевизоры LG, а вчера LG представила линейку OLED-телевизоров 2023 года с увеличенной на 70 процентов яркостью и пиковым уровнем, который, как сообщается, достигает около 1 800 нит. 

Теперь Samsung Display объявила, что ее линейка QD-OLED телевизоров 2023 года будет иметь пиковую яркость до 2 000 нит, что, возможно, опередит LG и приблизится к телевизорам Mini-LED. Это осуществимо благодаря новой QD-OLED панели, в которой используется новый материал OLED "HyperEfficient EL" и искусственный интеллект Samsung IntelliSense AI. По словам Samsung Display, телевизоры также будут более энергоэффективными и обеспечат более точную цветопередачу.

Новые телевизоры также будут доступны в более широком диапазоне размеров. Если модель 2022 S95B выпускалась только с диагональю 55 и 65 дюймов, то в этом году можно будет приобрести телевизоры с диагональю 49, 55, 65 и 77 дюймов. Компания не объявила другие характеристики, но вы можете ожидать ОС Tizen, HDR10+, а также Bixby, Alexa и SmartThings. Цена и доступность также не были раскрыты, но мы должны узнать больше на выставке CES 2023 в ближайшие дни.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают