Платим блогерам
Блоги
Global_Chronicles
Китайская компания Pop Mart подала заявку на регистрацию товарного знака Labubu в России. Бренд планирует закрепить права на свою коллекционную продукцию в 14 категориях товаров.

Китайский производитель коллекционных фигурок Pop Mart начал процедуру оформления прав на бренд Labubu в России. Компания подала соответствующую заявку в Роспатент 4 июля.

Производитель планирует зарегистрировать товарный знак для 14 категорий товаров - от сувениров до одежды и украшений. Ранее две российские компании – «Глобал трейд» и Natura Siberica – уже подавали заявки на этот бренд для текстиля и косметики соответственно.

Может быть интересно

Фигурки Labubu стали визитной карточкой Pop Mart после приобретения прав на образ у дизайнера Касинга Луна в 2019 году. Успешная регистрация позволит китайской компании расширить ассортимент продукции под этим брендом на российском рынке.

В случае одобрения заявки Pop Mart получит эксклюзивные права на использование бренда Labubu в заявленных категориях на территории России. Это защитит компанию от недобросовестной конкуренции и подделок.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают