Платим блогерам
Блоги
SleepingGiant
Об этом сценарист Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control заявил в своем Twitter.

реклама

Ведущий сценарист и режиссер финской студии Remedy Entertainment, также знакомый геймерам как прообраз детектива Макса Пэйна в одноименной игре 2001 года, заявил в своем Twitter, что прямо сейчас вместе со своим напарником занят созданием сценарных набросков к следующей большой игре. Каких-либо подробностей о проекте, Лэйк, естественно, разглашать не стал. Одно можно предсказать практически наверняка — это вновь, скорее всего, будет экшен от третьего лица. 

реклама

Достоверно известно, что Remedy Entertainment работает сразу над несколькими проектами — среди них, к примеру, ремастер Alan Wake, продолжение Control, которое пока находится на стадии проработки концепции, и некая секретная игра, разрабатываемая в партнерстве с Epic Games. Также отдельная внутренняя команда занята кооперативным спин-оффом Control под названием Condor.  

В августе Remedy Entertainment отчиталась, что выручка за последние шесть месяцев оказалась на 3,3 процента больше, чем за аналогичный период в прошлом году, и составила 17,5 миллионов евро. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают