Платим блогерам
Блоги
Deadwood
Впервые в программу Independent Repair Provider попала Россия

реклама

Компания Apple объявила о расширении проекта Independent Repair Provider Program. В скором будущем использовать оригинальные комплектующие официально смогут независимые мастерские в России и ещё в более, чем двухстах странах. 

Впервые компания представила программу в 2019 году. Проект предполагает снабжение мастерских оригинальными запчастями, инструментами, инструкциями и средствами диагностики для негарантийного ремонта.

реклама

Помимо авторизованных партнёров Apple, в программе могут принять участие и другие мастерские. Сейчас подобная услуга доступна в 1500 независимых точках в США, Канаде и нероссийской части Европы. Участие в программе можно принять бесплатно, но в мастерской обязательно должен работать специалист с сертификатом Apple. По данным компании процесс сертификации «простой» и бесплатный. После получения документа, бизнес сможет закупать запасные части Apple и инструменты по тем же ценам, что и авторизованные партнёры компании.

До конца этой недели помимо России доступ к программе получат Афганистан, Австралия, Бангладеш, Бутан, Бразилия и другие страны со всех континентов, а позже в этом году действие программы охватит практически весь мир. 

Источник: apple.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают