Платим блогерам
Блоги
Leemick
Все же помнят легендарную "Аську"? Радуйтесь те, кому она нравилась! Mail.ru Group представили новый, обновленный интерфейс ICQ New.

реклама

Все же помнят легендарную "Аську"? Радуйтесь те, кому она нравилась! Mail.ru Group представили новый, обновленный интерфейс ICQ New. Новая версия сделана на основе старой "аськи" и стала доступна для пользователей с сегодняшнего утра. Новые версии мессенджера имеют автоматическое обновление, что избавит вас от скачивания постоянных обновлений с сайта разработчика.

реклама

Понятное дело, что Mail.ru выпустили новую "аську" в связи с карантином, и массовым переходом людей на работу из дома. Мессенджер будет иметь искусственный интеллект, который будет помогать пользователю функциями быстрых ответов и расшифровки voice messages.

Также ICQ New будет иметь и другие возможности, в частности:

Стоит отметить, что всякие приложения для групповых конференций сейчас на пике своей популярности из-за карантина. Почти все работники по всему миру сидят дома и работают удаленно. Именно из-за этого Mail.ru Group попытались вернуть былую популярность ICQ, и сделать из своего приложения не только текстовый мессенджер, а что-то более хорошее. Имея планы стать востребованным не только на рынке СНГ, а и во всем мире. Но это, конечно же, планка максимум.

Как вы думаете, сможет ли ICQ New обогнать по популярности другие приложения, которые так активно используют работники удаленной занятости?

Новинка доступна для скачивания на официальном сайте.


22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают