Платим блогерам
Блоги
Leemick
Red Dead Redemption 2 при выходе на консоли создала огромный ажиотаж. Ожидаемо, что после ее выхода на ПК, многие будут ожидать взлома игры. Что же все таки на данный момент известно? Взломана она или нет?

реклама

Предисловие

Релиз игры, которая стала очередным хитом от Rockstar, Red Dead Redemption 2 стартовал только на консолях. Она почти моментально, всего в течение нескольких месяцев, заняла ТОП-1 позицию в качестве самых скачиваемых и самых популярных игр.

реклама


На консолях в игре доступно множество уникальных и реальных функций. И в связи с этим вполне ожидаемо, что при выпуске Red Dead Redemption 2 на ПК она создала огромный ажиотаж вокруг себя. Были слухи что ПК версия имеет улучшенную графику, но на этот раз слухи оказались правдой - Rockstar Games подтвердили эту информацию. И это заманивает людей играть именно в ПК версию, ведь сейчас много людей гонится за лучшей графикой.



Есть ли crack Red Dead Redemption 2?

Вот так тролят комьюнити

 

После официального выхода RDR 2 на , многие задаются вопросом, будет ли игра взломана. Быстрый ответ на данный вопрос - на данный момент ни одной группе хакеров еще не удалось взломать игру.


Логично, что Red Dead Redemption 2 использует пусковые установки Rockstar Games и Epic Games Store. По этому, в отличие от Steam, хакерам, из тех же Codex, надо будет потратить больше времени, чтобы разобраться и взломать игру. Rockstar следит за безопасностью своей игры и постоянно улучшает ее, это и может быть одной из причин, по которой нам ничего не известно о взломе RDR 2.

Но не стоит удивляться, если когда-то мы увидим, что Red Dead Redemption 2 получил статус [CRACKED] на ПК, поскольку эта группа хакеров уже не раз ломала игры из "непреступного"  Epic Games Store и других платформ, как Rockstar Gam . Перечень игр, которые подверглись взлому из магазина Epic Games, имеет не маленькое количество наименований. В него входят такие игры как: World War Z, John Wick Hex и другие.

Загрузка взломанной игры может вам сэкономить какую-то сумму денег, но не стоит забывать, что скачивание взломанных игр со сторонних ресурсов - небезопасно и может привести плачевным последствиям.

По этому я настоятельно рекомендую приобрести игру у официального дистрибьютора.

Источник: gamenguides.com
37
Показать комментарии (37)

Популярные новости

Сейчас обсуждают