Конкурс "Производительность во благо человечества"

В проекте F@H могут принимать участие практически любые процессорные ядра различных назначений, и он стал некоторым мерилом их производительности в подобного рода задачах и способом оценки успешности реализации технологий. С равным успехом этот инструмент может измерить и профессиональные навыки оверклокеров <img src="http://cp.people.overclockers.ru/smiles/icon_smile.gif" border="0">, ведь в такого рода расчетах исключаются субъективный подход разработчиков трехмерных тестовых пакетов, а тестирование становится сродни SuperPi 1M, являющегося фундаментальным тестом для измерения производительности центральных процессоров. Почему бы не использовать этот факт и не организовать оверклокерские соревнования? <br/><br/>
17 августа 2008, воскресенье 01:05
Foxtrot для раздела Блоги
В проекте F@H могут принимать участие практически любые процессорные ядра различных назначений, и он стал некоторым мерилом их производительности в подобного рода задачах и способом оценки успешности реализации технологий. С равным успехом этот инструмент может измерить и профессиональные навыки оверклокеров , ведь в такого рода расчетах исключаются субъективный подход разработчиков трехмерных тестовых пакетов, а тестирование становится сродни SuperPi 1M, являющегося фундаментальным тестом для измерения производительности центральных процессоров. Почему бы не использовать этот факт и не организовать оверклокерские соревнования?



Проект Total OverClock при поддержке крупнейшей русскоязычной команды в проекте Folding@Home - TSC! Russia объявляет начало конкурса "Производительность во благо человечества"!
Пришло время определить самый полезный и быстрый компонент вашей системы и получить за это очень ценные призы!

Добро пожаловать на страницу конкурса - http://total-oc.com/f@h.php?cat=statistik
Здесь можно обсудить данный конкурс.

В числе призов NVIDIA GTX 280, 9800GTX и 9800GT!

Желаем удачи!