Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Новая информация о дате выхода PlayStation 5

реклама

На японском информационном ресурсе Gizmodo Japan была рассекречен день начала продаж PlayStation 5 - игровой консоли нового поколения, открывающую эпоху видеоигр нового уровня.

реклама

Как сообщает Gizmodo Japan, подставку под зарядку геймпада PS5 можно будет приобрести уже 20 ноября 2020 года, что намекает на начало продаж игровой консоли нового поколения от Sony примерно в этот период. Дата начала продаж других аксессуаров для игровой приставки указана также в этих числах. Ситуацию накаляет и дата выхода специального аксессуара для игровой консоли, позволяющего крепить приставку к стене. Начало продаж данного аксессуара от Floating Grip датируется 19 ноября текущего года.

Нет никаких сомнений в том, что игровая консоль выйдет в конце осени, по крайней мере, станет доступна для США и Японии. На днях на Amazon Australia был опубликован список хитовых игр для новой игровой приставки Sony, долгожданные "души демонов" также присутствуют в нем.

Если же вы отдаете свое предпочтение комфортному геймингу на мощных стационарных компьютерах, советуем обратить свое внимание на видеокарты RTX 2060S, RTX 2070S, RTX 2080S и RTX 2080 Ti, которые стали доступны уже сейчас по сниженным ценам, не смотря на курс рубля. Видеокарты Turing будут дешеветь не смотря на падение рубля.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают