Платим блогерам
Блоги
Fantoci
Китайский розничный продавец сообщил, что цена эксклюзивного фотоаппарата составляет 160 тысяч рублей.

реклама

Согласно официальным новостям Canon, сегодня в продажу поступила ограниченная серия фотоаппаратов EOS R6 Mark II 25th Anniversary Limited Edition, в знак благодарности всем «фанатам компании» за их 25-летнее сотрудничество.

В комплект ограниченной серии входят корпус EOS R6 Mark II, плечевой ремень ограниченной серии, два значка и личное благодарственное письмо от председателя правления Хидеки Одзавы. Всего выпущено 2525 комплектов.

реклама

Что касается цены, интернет-магазин в Цзиндуне сообщил, что ограниченная серия EOS R6 Mark II 25th Anniversary Limited Edition стоит 18 999 юаней (160 000 рублей).

В модели EOS R6 Mark II используется недавно разработанная полнокадровая CMOS-матрица Canon с разрешением около 24,2 эффективных мегапикселей, которая работает с высокопроизводительным цифровым процессором обработки изображений DIGIC X с новыми алгоритмами обработки изображений, обеспечивающими не только высокоскоростную непрерывную съемку со скоростью около 40 снимков в секунду, но и разрешение изображения, сопоставимое с EOS 5D Mark IV у которого около 30,4 эффективных мегапикселей.

Сообщается, что фотоаппараты Canon EOS R6 Mark II поступят в продажу в конце этого месяца.

Источник: techgoing.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают