Платим блогерам
Блоги
Fantoci
Новый флагман Apple демонстрирует производительность зарядки, аналогичную iPhone 13 Pro Max.

реклама

После недавней презентации, которая прошла на прошлой неделе, новые смартфоны Apple iPhone 14 прошли множество тестов. В последнем из них, iPhone 14 Pro Max проверяли на скорость зарядки и пытались сравнить с предыдущей версией iPhone 13 Pro Max, чтобы найти какие-либо улучшения.

реклама

Как показали испытания Charging Labs, iPhone 14 Pro Max демонстрирует те же характеристики зарядки, что и его предшественник —  iPhone 13 Pro Max. Последний флагманский смартфон Apple заряжается с пиковой мощностью 27 Вт по всем направлениям, даже при использовании фирменного зарядного устройства MacBook Pro мощностью 140 Вт. Рекомендуемое зарядное устройство Apple для iPhone 14 серии - это конечно же зарядное устройство мощностью 29 Вт, которое также обеспечивает пиковую мощность с измеренной выходной мощностью 26,05 Вт. Зарядные устройства Apple с более высоким рейтингом обеспечивают аналогичную мощность.

Провели даже совсем новый тест. И он показал, что даже благодаря зарядному устройству PD мощностью 96 Вт, iPhone 14 Pro Max заряжается от 0 до 100% за 109 минут. Однако с зарядным устройством на 30 Вт эта цифра увеличивается еще на 20 минут. Владельцам iPhone 14 Pro Max, скорее всего, придется мириться с двухчасовым временем зарядки. Эти цифры неотличимы от iPhone 13 Pro Max, который заряжается до 100% за 106 минут с зарядным устройством на 96 Вт и за 128 минут с зарядным устройством на 30 Вт. Для сравнения, Galaxy S22 Ultra заряжается от 0% до 100% примерно за час.


Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают