Платим блогерам
Блоги
Drakostaarn
Компания Huawei опубликовала видеоролик, который демонстрирует её во всей красе.

реклама

Компания Huawei 26 декабря покажет смартфон Honor V20, которому приписывают, кроме прочего, «пугающую технологию» под названием Link Turbo. Она объединяет мобильную сеть LTE и Wi-Fi, что позволяет ускорить загрузку данных из Интернета. Технически говоря, это уже давно известное объединение каналов, которое можно реализовать на любом полупрофессиональном маршрутизаторе.

реклама

Компания опубликовала видеоролик, в котором показала возможности работы функции Link Turbo на Honor V20. В видео демонстрируется раздельная и совместная работа 4G и Wi-Fi.

 Скачать видео



Как отмечается, технология Link Turbo позволила Honor V20 загрузить видеофайл объёмом 202,3 МБ всего за 24 секунды. По 4G-каналу он загружался 44 секунды, а по Wi-Fi — порядка 9 минут. Понятное дело, что в большинстве случаев Wi-Fi-соединение не будет работать настолько медленно, однако иногда, если канал «забит», возможно и такое.

Технология Link Turbo позволяет устройству отправлять и получать пакеты данных одновременно через сети Wi-Fi и 4G/LTE. При этом, если на каком-то из каналов падает скорость, то система автоматически переключается на другой канал.

Отметим, что смартфон Honor V20 будет работать на новейшем фирменном чипсете Kirin 980. Также ему приписывают 48-мегапиксельную камеру, сенсор TOF (Time of Flight) для создания 3D моделей объектов и людей, аккумулятор на 4000 мА·ч и быструю зарядку мощностью 22,5 Вт. Цена пока не уточняется.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают