Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Так "оригинально" поздравили детей военнослужащие базы Форт-Силл

реклама

Солдаты и офицеры, проходящие службу на американской военной базе, расположенной в штате Оклахома, решили напрячь то место, где у обычных людей мозг, и «оригинально» угостить детей конфетами по случаю праздника Хэллоуин.

Для этого бравые вояки использовали реактивную систему залпового огня HIMARS,  которая была начинена сладостями, шоколадками и лакричными тянучками в качестве подарка для детей от военнослужащих базы Форт Силл.

реклама

Всё это действо военные постарались как можно более масштабно распиарить в социальных сетях и подписали свои многочисленные посты надписью – «Огненная миссия».

Интернет-издание «Вайс» сообщает, что в общей сложности на базе в Оклахоме проживают около 10 тысяч человек (с учётом военнослужащих и членов их семей).

При этом нетрудно догадаться, что далеко не все даже в самих Соединенных Штатах Америки оценили уместность поступка оклахомских военных. Ведь этот Хэллоуин запомнился, прежде всего, большой трагедией в Южной Корее, а уж о том, сколько бед приносит HIMARS все последние месяцы, американцы явно не задумываются.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают