Платим блогерам
Блоги
DeepDeep
Основа ролика – классические игровые сцены, способные указать специалистам на невиданные ранее возможности движка.

реклама

Авторы платформы Unity готовят целый ряд презентаций на будущей конференции Game DevConf своих революционных решений в области компьютерной графики.

Чтобы показать все возможности для игровой индустрии нового движка Unity, с его помощью было создано потрясающее видео, раскрывающее огромные 3D возможности нового инструмента (графика фактически отрисовывается в real-time режиме).

реклама

Основа ролика – классические игровые сцены, способные указать специалистам на возможности движка. Это и большое количество одновременно движущихся в кадре объектов, и медленная смена ракурсов, детальная и точнейшая прорисовка кожи, волос, глаз персонажа, а также демонстрация эффектов пламени и невесомости.

Весь набор новейших инструментов будет доступен разработчикам начиная с версии 2022.1, хотя часть из указанных технологий уже интегрирована в пакет 2021.2. Появится и отдельный инструмент прорисовки волос (Unity Hair), который создает прически высокой четкости в три этапа – моделирование параметров, применение эффектов освещения и рендеринг каждой пряди независимо от других.


9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают