Платим блогерам
Блоги
Блогер
На боковой панели можно будет менять графические темы и цвета

реклама

Если серая расцветка по умолчанию в браузере Google Chrome вас не устраивает, скоро от неё можно будет легко избавиться. Google обновила свой браузер для компьютеров, включив в него боковую панель с упрощёнными настройками графических тем и цветов. Открыв новую вкладку, можно нажать «Настроить Chrome». Здесь вы увидите варианты доступных графических тем и расцветки. При желании можно загружать сюда любые изображения или ставить обои, которые будут ежедневно меняться.

реклама

Пока ничего не сообщается о том, будет ли такая возможность представлена в браузере на мобильных устройствах. На небольших экранах смартфонов в этом было бы мало смысла, так что не исключено, что данная настройка останется эксклюзивом версии браузера для компьютеров.

Естественно, менять внешний вид Chrome можно было и прежде. Однако, для этого нужно было пробраться в настройки, что было по силам не каждому пользователю. Теперь необходимые опции будут на виду и поменять их сможет любой желающий. Возможно, разработчики надеются, что за счёт этого они смогут сохранить пользователей и привлечь новых, пишет Engadget.

Источник: engadget.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают