Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Произошло это на дружеской встрече политического руководства.

реклама

Британская газета The Guardian, ссылаясь на своего источника, рассказала о прошедшей накануне Нового года московской вечеринке старых друзей, где присутствовало нынешнее политическое руководство, в том числе пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По словам источника издания, все гости произносили тост и Песков не остался в стороне. Начал он с интригующего: «Я предполагаю, что вы ожидаете, что я что-то скажу», намекая на сложившуюся ситуацию в Украине, а закончил обнадёживающим: «Все станет намного сложнее. Это займет очень и очень много времени»

реклама

Очевидец рассказывает, что гости не обрадовались такому «анонсу». Среди них были люди, которые ожидали скорого завершения конфликта и речь о его затяжном продолжении их не порадовала.

Очевидно, что изначальная ситуация в феврале 2022 года не должна была перерастать в кровопролитные боевых действия, при которых о мирном урегулировании не идёт никакой речи, а обе стороны конфликта настроены действовать на истощение друг друга, наращивая свой военный потенциал для проведения дальнейших стратегических наступательных операций.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают