Платим блогерам
Блоги
Dambeldor
Приветствуем новую поддельную-RAM от Corsair

реклама

Вас беспокоят пустые слоты оперативной памяти на вашей материнской плате? Пока не можете себе позволить эти новые блестящие модули памяти DIMM? Ну, взбодритесь, у Corsair есть решение для вас. Поддельная RAM! Нет серьезно, сейчас Corsair продает «поддельную оперативную память» со всеми модными RGB-огоньками, но без каких-либо реальных чипов памяти!!!

реклама

Хотя это не даст вашему ПК никакого увеличения памяти, вы наверняка сможете заставить своих приятелей пускать слюни с помощью набора для улучшения местного освещения Corsair Vengeance RGB Pro Light Enhancement Kit. Этот набор «улучшений» обойдется вам всего в 40 долларов и добавит 10 адресуемых светодиодов RBG в каждый слот. Если вы человек, который предпочитает реальные улучшения эстетике, то это не для вас.

При покупке реальной оперативной памяти стоит быть более внимательными, дабы не стать обладателем двух небольших адресных светодиодных лент по цене ~1350 рублей за шт.. Что дальше? поддельные 2080ти для псевдо-SLI? Или пойти еще дальше и поставить поддельную 2080ти, а играть на встройке Intel? =)

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают