Платим блогерам
Блоги
Dambeldor

реклама

Процессоры Xeon E-21xx нацелены на предприятия малого/среднего бизнеса и поставщиков облачных услуг. Они предназначены для серверов начального уровня.

реклама

«Мы по-прежнему высоко ориентированы на предоставление широкого спектра решений, оптимизированных для разных нагрузок, которые наилучшим образом отвечают требованиям наших клиентов. Добавление процессоров с улучшенной производительностью Cascade Lake и процессоров Xeon E-2100 в нашу линейку процессоров Intel Xeon, еще раз демонстрирует нашу приверженность, предоставлять решения, оптимизированные по производительности для широкого круга клиентов», - сказала Лиза Спелман, вице-президент Intel и генеральный менеджер по маркетингу продуктов Intel Xeon.

Intel SGX в семействе процессоров Intel Xeon E-2100 обеспечивает аппаратные функции безопасности и управления. Эта особенность в настоящее время уникальна для семейства процессоров Intel Xeon E. И позволяет использовать новые серверы начального уровня с процессором Intel Xeon E-21хх для обеспечения дополнительного уровня безопасности аппаратными средствами.

Для работы им требуются материнские платы на чипсете C246, а еще они могут функционировать вместе с ECC памятью.

Intel меняет наименование серии Xeon E3-1200vX, на Xeon E. “E” расшифровывается как – Entry, что означает – начального уровня.

Для наглядности, несколько графиков с тестами E-2186G от AnandTech.

Тесты рендеринга:

Blender 2.79bBlender 2.79bCorona 1.3

Сжатие видео:

1080p60 x2641080p60 HEVC

GTA V:

1080p1440p

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают