Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
Кадыров высказался о бойцах ЧВК «Вагнер»

Спецназ "Ахмат" пополнился более чем 170 бывшими членами Частных Военных Компаний "Вагнер". Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров через свой Telegram-канал и выразил своё мнение относительно этих новых вступивших в ряды спецназа.

Может быть интересно

"В новой группе, которая выразила желание продолжить службу в нашей организации, насчитывается более 170 опытных воинов, имеющих богатый опыт боевых действий как на территории Донбасса и Украины, так и в других конфликтных зонах. Несмотря на то, что некоторые из них ранее имели контракты с ЧВК и перешли к нам, сейчас мы наблюдаем масштабное увеличение численности нашего личного состава", - отметил Кадыров.

Глава Чечни выразил уверенность в том, что и другие бывшие члены ЧВК последуют этому примеру и присоединятся к "Ахмату", после чего они будут объединены, сражаясь на стороне России. 

Ранее о массовом переходе бойцов ЧВК "Вагнер" в "Ахмат" сообщил командир Апти Алаудинов, и предполагается, что они примут участие в специальных операциях.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают