Платим блогерам
Блоги
NataVd
ВСУ обстреляли Донецк противорадиолокационной ракетой

Согласно официальной информации от представительства Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации военных действий, Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили противорадиолокационную ракету AGM-88 HARM в направлении города Донецка. Событие произошло в 19:45 мск в Ленинском районе города.

Мэр Донецка, Алексей Кулемзин, ранее официально уведомил об ущербе, нанесенном ракетой HARM, в частности, повреждении остекления одной из школ в Буденновском районе города.

Стратегическая ракета AGM-88 HARM, классифицированная как "воздух-поверхность", разработана для обнаружения и уничтожения радиолокационных систем, используемых в противовоздушной обороне.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают