Платим блогерам
Блоги
Breadly
Сама компания относит свою новинку к планшетам.

реклама


Компания Onyx выпустила гибрид планшета и ридера Onyx Boox Tab 8. Его основное предназначение чтение электронных книг. По заявлению самой компании данное устройство относится к планшетам.

реклама

Девайс оснащен 7,8 дюймовым сенсорным дисплеем использующим электронную бумагу E Ink с разрешением экрана 1872 × 1404 пикселей. Цветовая температура настраивается с помощью фронтальной подсветки.

Взаимодействие с дисплеем осуществляется с использованием пера. С его помощью можно создавать рисунки, писать заметки, работать с документами и т. п. Данное перо обладает маленькой задержкой ввода, всего 24,17 мс.

Планшет построен на базе неназванного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon и работает под управлением операционной системы на основе Android 11. Устройство оснащено 4 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем объемом в 64 ГБ. Также имеется встроенный порт USB Type-C и емкий аккумулятор на 5000 мА·ч. Выход в интернет осуществляется с помощью встроенных Wi-Fi-адаптеров, работающих на частотных диапазонах в 2,4 и 5 ГГц. Присутствует поддержка технологии Bluetooth 5.0. Данное устройство имеет следующие габариты: 194 × 136,5 × 8,3 мм, а масса составляет 264 грамма.

Стоимость новинки составляет 410 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают