Платим блогерам
Блоги
CodeFOX
В марте прошлого года компания уже представила линейку игровых устройств Mi Gaming Laptop с core i7 на борту...

реклама

В марте прошлого года компания Xiaomi уже выпускала довольно популярную линейку игровых ноутбуков  Mi Gaming Laptop с процессорами серии intel сore i7, игровыми видеокартами от nVidia и rgb подсветкой клавиатуры. Теперь же нас ждет обновление данной серии.

реклама

Итак, Mi Gaming Laptop 2 или Mi Gaming Laptop 2019 будет доступна в 3 конфигурациях. В топовой пользователи смогут получить современный 6 ядерный процессор Intel core i7 9 поколения и видеокарту GeForce RTX 2060. Модель среднего уровня будет обладать 4-х ядерным процессором i7 и видеокартой без технологии RTX  - 1660Ti. А игровой ноутбук начального уровня получит core i5 и видеоускоритель 1660 Ti.

Все модели игровых ноутбуков нового семейства будут комплектоваться твердотельным накопителем на 512 Gb, оперативной памятью объемом 16Gb и частотой 2666Mhz, а также монитором  с частотой 144Hz.

Дополнительная информация о размере экрана и его разрешении отсутствует, но это лишь некоторые из оставшихся неизвестных деталей. Есть информация, что существенные изменения в плане дизайна не предвидятся, поэтому, если Вам понравился дизайн прошлогодних моделей, то стоит обратить внимание и на новую линейку ноутбуков.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают